Консультации / Хирургия

Не открывается головка пениса

Здравствуйте!Подскажите,нам 6 лет.Головка не открывается вообще.Нужно что , надрез делать,или как?И наркоз обязательно?
Здравствуйте. Возможно речь идет о фимозе, а может быть о физиологическом(нормальном) состоянии. Надо показать ребенка детскому хирургу. Операции детям надо выполнять под общим обезболиванием.