Консультации / Дерматология и косметология

Сухие мазоли между пальцами и на пальцах ног

Здравствуйте! Уже неделю пытаюсь с помощью 50% силициловой мазью вывести мазоли между пальцами. Но мазоли только побелели и надулись. Врач сказала что это химический ожог. Хотя сама прописала это лечение. Ходить стало еще больнее. Посоветуйте, что теперь делать?
Здравствуйте. В вашей ситуации лучше пока отменить все мази и подождать пока раздражение уйдет, возможно это индивидуальная реакция на препарат. В таком случае врач должен предложить Вам другой вариант лечения. С уважением, Литвицкая Т.П.