Консультации / Андрология

Расшифровка анализа спермограммы

Здравствуйте! Помогите расшифровать результат анализа.Если есть патологии,то какие?На что следует обратить внимание и способы лечения. Способен ли я к оплодотворению. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Анализ ваш близок к норме. Пройдите обследование на воспалительные болезни половых органов, на гормональный фон, если есть отклонения- пролечитесь.