Консультации / Хирургия

После операции вросшего ногтя

Вчера сделали операцию по удалению вросшего ностя с пластикой ногтевого ложа. Наложили швы. Утром меняла повязку было на марле немного гноя. Обработала перекесью и забинтовала. Палец сильно болит , дергает , щипит, колит. Чем мне его орабатывать? И нормально что было немного гноя?
Здравствуйте! Вам сделали операцию, у вас, по вашему мнению какие-то проблемы. Ну неужели не разумнее обратиться к оперировавшему вас хирургу и задать ему эти вопросы. Тем более как первые сутки послеоперационного периода. Вы по сути вообще должны были показаться своему доктору, а не искать ответ в интернете