Консультации / Пациент и здравоохранение

ЭПОМС

Получил эпомс в конверте который вскрыт, а ведь там pin и puk. Не воспользуются ли этим посторонние лица?
Когда (и если) в медицинских организациях появится оборудование, необходимое для прочтения данных чипа, открытого доступа к нему, очевидно, не будет. Поэтому трудно даже представить, как посторонние лица могут воспользоваться Вашим полисом.