Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уплотнение после липофиллинга слезных борозд

Делала 10 дней назад липофиллинг слезных борозд и заметила уплотнение под левым глазом. Правый глаз заживает замечательно, а левый не очень из-за уплотнения, смотрится несимметрично. Оно рассосется и стоит успокоиться или начать переживать? Как вообще его убрать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Переживания это не правильные эмоции в период реабилитации, тем более в столь ранний. Чтобы данное время проходило более комфортно для Вас, обратитесь пожалуйста к хирургу выполнившему липофилинг, и Вам назначат реабилитационные процедуры, которые уберут уплотнения и ускорят схождение отеков С уважением, Виктория С.