Консультации / Неврология

Вопрос по ЛФК

Добрый день! Андрей юрьевич, меня зовут давид гагиев. У меня уже 3 года правосторонний парез, после черепно-мозговой травмы. Силу набираю нормально, на тренажерах занимаюсь, но постоянно возникают вопросы. Я хотел бы просить вас о платной консультации по скайпу или по телефону. С уважением, давид гагиев.
К вопросу приложено фото
Добрый день,Давид! Пишите мне на почту Dr_Suvorov@mail.ru Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей