Консультации / Терапия

Болит нос и верхние зубы

Здравствуйте. Мне 20 лет. Примерно пятый день я ощущаю дикую боль в ноздрях и будто корнях зубов. Начинается это все со свербления в ноздре, потом начинает болеть верхний резец, с той же стороны, что и ноздря. Вчера левая сторона болела, сегодня справа... Так же сопли и чихаю, пропадает голос. Можно предположить, что я заболеваю, но зубы у меня никогда вообще не болели. Проблем нет, кариеса и прочего тоже, осмотр регулярно. Никогда не болели зубы и эта боль меня раздирает. Что это может быть? И к кому обратиться? Сейчас можно болеутоляющие выпить?
Уважаемая Аноним! Извините за долгое молчание, не было возможности выйти в интернет. Обратитесь к оторинолярингологу. С уважением, В.В.Рамеев