Консультации / Гинекология

Выделения коричневого цвета

Доброго времени суток! у меня 2-я беременность срок 11 недель и меня беспокоют мажущие выделения коричневого цвета(обычно у меня такие были перед началом минструации) выделения не сопровождаются никакой болью т.е нет ни тяжести в низу живота не поясничной боли и вообще я чувствую себя не плохо подскажите пожалуйста что это может быть и стоит ли мне беспокоиться! Р.S. 1-я беременность закончилась кеаревым сечением. Заранее благодарю!!!!!!!
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи и получить консультацию гинеколога. У Вас явления угрозы выкидыша.