Консультации / Сексология

Девственность в 22 года

Здравствуйте, юрий петрович. Теперь считаю нужным проконсультироваться с профессионалом, так как считаю, что, возможно, это уже проблема. Мне 22 года. Ни разу ни с кем не встречалась, интимных отношений никаких тоже не было. Я ни разу не любила человека, который был бы рядом. Только один раз любила человека(скорее образ), с которым точно никогда не могла бы быть. У меня страх, что я может быть фригидна или может у меня какие-то проблемы. С лет 14 я иногда мастурбирую в душе, и всегда-всегда испытываю оргазм. Но вот нет мужчины, которого я бы физически желала, которого я бы полюбила. На меня уже смотрят как на идиотку. Потому что посути я не считаю девственность комплексом. У меня нет каких-то установок, что секс может быть только после свадьбы. Я знаю себя, что если бы я полюбила, то мне было бы плевать на все. Так как когда я любила недоступного мне человека я понимала, что позволила бы ему все. Может быть глупый пример, но у меня просто другого нет. Все-таки помогите, пожалуйста, разобраться. Может у меня действительно проблемы какие-нибудь, типа фригидности или еще чего. Насчет ориентации я тоже, естественно, думала. Вроде бы у меня гетеросексуальная ориентация. Так как на женщин я не обращаю никакого внимания, я хочу нравиться всем мужчинам, мне нравится ловить их взгляды, и иногда очень нравится на них смотреть. Но вот не могу влюбиться. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вы описали свои мысли по поводу любви и секса. Теперь, пожалуйста, задайте вопросы, на которые я мог бы дать ответ. Просто так РАЗБИРАТЬ ситуацию невозможно - есть разные аспекты и разные подходы. Жду письма.