Консультации / Логопедия

Сыну 1 8 не разговаривает

Он только мычит, екает, укает. произносит много разных звуков, люля, ляля, мамама, папапа. ка(мишка), но мне иногда кажется, что это неосознанно. На своем тараторит целый день, разговаривает с игрушками с интонацией. Знает много названий предметов, приносит если прошу. Так же выполняет просьбы в плане закрыть дверь/шкаф, принести/отнести/поставить на место. Если что то нужно ему, либо тянет за руку, либо показывает на этот предмет и мычит или издает другой звук. Я с ним разговариваю целый день, показываю/рассказываю что делаю и как. Вот думаю походить в развивающий центр, там тоже детки, может это поспособствует разговору с нашей стороны. Со слухом не думаю, что есть проблемы, так как на шепот реагирует. Или нужно все таки посетить лора и еще какого нибудь специалиста? Беременность и роды прошли отлично, ни каких заболеваний не было и после рождения.
Здравствуйте! Пойти в развивающий центр - это хорошая идея. Посетить нужно невропатолога (жалоба на речь).