Консультации / Маммология

что с грудью

здравствуйтеЧингис Николаевич. мне41год. в1997г делала операцию по увеличению груди имплантаны низкого профиля. год назад стала беспокоить левая грудь.сбоку вниз стала появляться какая-то твердая опухоль не понятной формы не ровная пото м пропадает со временем заметила что это происходит перед месячными за1-1,5недели .стала побаливать при движении рукой или утром когда встаю боль тянущая иногда покалывает.сейчас в этом месте где опухоль изменился цвет кожи сталкрасновато синим но не как синяк более красный когда опухоль спадает цвет становитсякак сильно загоревшая что делать может это износился имплант подскажите
Здравствуйте! Необходимо проконсультироватся. провести диагностику. Определенно сказать ничего не могу. С уважением Ч.Н.