Консультации / Гинекология

Как забеременеть после новинета

Здравствуйте, пожалуйста помогите, стала пить новинет с 23.10.14, С 3.11.14 По 7.11.14 Были месячные, таблетки во время месячных не пила, вплоть до 14.11.14 Пилв таблетки, 15.11.14 Была овуляция(по моим подсчетам), и был незащищенный па, больше таблетки не пила. 17.11.14 Пошли кровянистые выделения, очень похожие на начало месячных, но для них это очень рано. Скажите пожалуйста, что это. И когда после этих таблеток я смогу действительно забеременеть? Признаться что стала принимать их по глупости не подумав, а теперь очень хочу ребенка, роды уже были, старшему сыну неполные 7 лет. И могут ли данные выделения быть признаком ранней стадии беременности? Пожалуйста помогите! Заранее большое спасибо!!!
Для исключения или подтверждения беременности целесообразно сдать анализ крови на бета ХГЧ. Перед планированием беременности целесообразно пройти ряд исследований: • Исследование TORCH-комплекса • Исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов • Исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др. ) • УЗИ органов малого таза до и после менструации, при необходимости провести ультразвуковую фолликулометрию • Цитологическое исследование шейки матки и кольпоскопия • Инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др. ) • Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ • Биохимический анализ крови • Общий анализ мочи • Группа крови и резус-фактор, анализ крови на реакцию Вассермана и ВИЧ, гепатиты • Определение гормонального профиля - ФСГ (фолликулостимулирующий гормон), ЛГ (лютеинизирующий гормон), Пролактин, Эстрадиол, 17-OH-прогестерон, Андростендион, Андростендиол глюкуронид, ДГЭА-сульфат (дегидроэпиандростерон сульфат), Тестостерон общий, Тестостерон свободный, Дигидротестостерон, ГСПГ (глобулин, связывающий половые гормоны) • Определение показателей гормонов щитовидной железы - ТТГ (тиреотропный гормон), Т4 (тироксин), Т3 (трийодтиронин), Анти-ТГ (антитела к тиреоглобулину), Анти-ТПО (антитела к микросомальной тиреопероксидазе), Тиреоглобулин Точный спектр необходимых исследований определяется в зависимости от конкретной клинической ситуации.