Консультации / Психология и психиатрия

Игорь Евгеньевич, на Вас возлагаю надежду.

Практически каждую ночь, примерно в одно и то же время( 2-3 часа) я встаю покушать что-нибудь сладкое , например печенье и в большом количестве. Друзья говорят, что я таким образом "заедаю" свои проблемы. Проблемы действительно есть, да и психика расшатана после перенесённого стресса. Как бороться или не бороться с этим отвратительным явлением?Я раздражаюсь на себя, но ничего не могу поделать.Как быть? Заранее спасибо
По поводу "расшатанной стрессом психики" обращались к невропатологу? Пытались выяснить, что именно в сладком, мучном, жирном нужно организму в качестве компенсации стрессовых нагрузок? Если нет, то хорошо бы обратиться. И почему вы ко мне обращаетесь "Игорь Евгеньевич" - ? Я Ира Лопатухина:)