Консультации / Сексология

Преждевременная эакуляция

Здравствуйте! У меня преждевременная эакуляция (бывает от 20 до 50 секунд секса), уже около месяца страдаю из-за этой проблемы, причем, такое случается даже во время второго и третьего полового акта за раз. Раньше тоже была эта проблема, но во время секса кончал один раз, в крайнем случае два раза, быстро, а потом мог продержаться очень долго от нескольких минут до получаса, в последнее время так не получается. В детстве очень много и быстро мастурбировал, подозреваю, что это послужило причиной моего недуга. Партнерша относится понимающе, претензий не высказывает, но я боюсь, что долго она так не сможет. До этого мы с ней несколько месяцев жили вместе, а сейчас пришлось разъехаться, соответсвенно, секс получается раз в неделю, но, повторюсь, и раньше при таких условиях всё было нормально. Как от этого избавится? Я подозреваю, что проблема скорее психическая, во время последних половых актов всё время обращаю внимание на ощущения внизу, стараюсь контролировать, но от этого только хуже.
Здравствуйте. Вам нужно ОЧНО обследоваться у врача-сексолога: и раньше было ускорение, а теперь еще и психологический фактор. Так что нужно понять соотношение того и другого - и изменить ситуацию. Удачи!