Консультации / Гинекология

Боли во время полового акта

Здравствуйте! Меня беспокоят боли во время полового акта (причем в позе мужчина сзади), 2,6 лет назад были вторые роды, с тех пор эта боль постоянно присутствует.Все это очень меня беспокоит, ( боль как будто во что-то упирается и резкая боль, так же иногда и в другой позе бывает) была у гинеколога, направила к гастроэнтерологу, проктологу ( они в свою очередь не видят причины боли с их стороны. Результаты гастроэнтереолога: гастродоуденит, холестит. Диагноз проктолога: геморрой (лечение свечи проктозан и детралекс) гинеколог разводит руками. Прошу вас ответить в чем может быть причина?Куда и к какому специалисту дальше идти. Какие еще анализы желательно здать?Последнее узи прошла на днях результаты пригладываю, прошу вас расшифровать и их. Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Согласно данным УЗИ признаков патологии органов малого таза не выявлено. Диспареуния - болезненный половой акт, может быть обусловлен множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. К медицинским факторам относятся инфекции мочеполовых органов (кандидоз, хламидии, трихомонады, инфекции мочевыводящих путей), эндометриоз, аномалии строения половых органов, опухоли, ксероз и хронический воспалительный дерматоз наружных половых органов. Для уточнения причины ваших жалоб, на данном этапе, в связи с описанной вами ситуацией рекомендую пройти гинекологическое обследование: УЗИ органов малого таза (накануне и после менструации); цитологическое исследование шейки матки и, возможно, кольпоскопию; исключение воспалительного агента в половых путях.
спасибо вам большое за ответ!!!!