Добрый день! Мне 55 лет. Проконсультируйте пожалуйста. Сделала узи.
Результаты первого узи правая молочная железа: расположена типично. D
Отвечает Загадаев Алексей Петрович
онколог-маммолог
Здравствуйте. Судя по представленным Вами данным, речь может идти о злокачественной опухоли груди. Вам необходимо незамедлительно обратиться к онкологу. Отсутствие данных за опухоль при маммографии не позволяет снять диагноз.