Консультации / Стоматология

крошаться зубы

здрвствуйте у моей дочери ей 11 лет после химиотервпии стали гнить и крошиться зубы она переболела лемфоблатным лецкозам подскажите что делать спасибо
Здравствуйте, Елена. В Вашем случае необходимо проводить не менее 2 раз в год курсы глубокого фторирования, тщательно следить за гигиеной полости рта, ограничивать употребление углеводов.