Консультации / Гинекология

Мажущие выделения в середине цикла

Здравствуйте. Мне 29 лет. 8 Месяцев назад перенесла вакуумную аспирацию по поводу неразвивающейся беременности на сроке 8 недель. Планирую беременость. Сдала анализы на иппп, гормональный фон, работу щитовидной железы - все в норме. Цикл 32-37 дней. В прошлом цикле перед месячными с 25дц по 32дц были мажущие коричневые выделения, которые перешли в обильные месячные со сгустками. Через 10 дней после окончания месячных - 18 дц - мажущие выделения, еще через неделю - 25дц - мажущие выделения. Через неделю должна быть менструация. Узи матки и придатков сделаны сразу после месячных - 9дц - все в норме, в яичниках 4 и 5 антральных фолликулов, эндометрий:м-эхо 9мм, четкий. Раньше мажущих выделений в середине цикла не было. Что бы это могло быть?
Это может свидетельствовать о дисфункции яичников, обсудите с вашим гинекологом возможность приема прогестерона с 16 по 25 день менструального цикла.