Консультации / Неврология

Детский ананизм

ребёнок когда засыпает начинает сжиматься весь в напряжении скрещивает ноги и подтягивает к себе согнуты в колени руки сжаты и рот открывает и выплевывает соску становится вся сырой и на подушке мокро от слюней, мы делали и УЗИ и ЭЭГ головы все нормально, невролог сказала ананизм прописала Голицын, пропили второй курс, вопрос такой вообще это лечится или само проходит и когда пройдёт это очень тревожит нас что нам делать как избавится от этого
Иногда это не требует лечения, см. http://www.nervos.ru/detskiy-onanizm/