Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на спине и груди

С 16 лет начали появляться прыщи на плечах. К 28 годам они распространились по всей спине. Ходил к дерматологу приписывали мне болтушки но должного результата они не принесли.Ходил еще много куда но все говорят проблема внутри, а какая именно никто не говорит. Сейчас все обострилось и вот думаю сдать анализы. Подскажите какие анализы надо сдать??? Посмотрите пожалуйста фото, может вы подскажите еще что нибудь!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте клинический анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови (Алт, Аст, глюкоза, билирубин, триглицериды, холестерин, щелочная фосфотаза), анализ крови на ТТГ, пролактин, тестостерон, вич, сифилис, гепатиты В и С, антитела (IgG) к лямблиям, аскаридам, токсокарам, трихинеллам, хеликобактеру пилори). С кожи можно взять мазок на бактериологическое исследование на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Сделайте УЗИ брюшной полости. Удачи!