Консультации / Пульмонология

Замучал кашель

Здравствуйте, начал подкашливать примерно 2 мес назад, потом стала подниматься температура и стало трудно дышать, кашель был сухой. Сходил на прием к терапевту, она сказала что у меня орз, хотя ни горло не болело ни соплей не было и сказала попить антибиотки "амоксиклав" и таблетки эреспал и что-нибудь отхаркивающее. В общем пропил я все это но лучше мне не стало, кашель просто атаковал и дыхание было прерывистое и тяжелое, по ночам сильно потел, пришел на прием пульмонолога без записи и врач поставила диагноз хронический бронхит и еще сказала, что орз у меня вовсе не было, а я с визитом к ней сильно дотянул... Благодоря терапевту((, расписала лечение: фромилид 5 дней, эреспал 3 пачки, бронхомунал 3 курса, аскорил в таблетках, флуифорт, грудной сбор №4., Сказала прийти на прием через 2 месяца!!! Температура прошла, а кашель как был так и остался, кашель продуктивный, мокрота прозрачная иногда с комочками светло серого цвета. Уже не знаю, что делать? На выдохе немного сипи, кашель только в дневное время, ночью его нет, кашель просто замучал((( уже искры из глаз летят.. Анализ крови у меня хороший месячной давности, попросил дежурного терапевта послать меня на флг, снимок которого прилагаю, в талоне написано без паталогий. Уважаемый доктор, все ли хорошо на снимке? И посоветуйте, что еще можно сделать и чем полечиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На флюорограмме видны признаки бронхита. Вы не указали, курите ли Вы, если курите - надо прекратить курение. Обязательно надо обратиться к пульмонологу, возможно, у Вас формируется бронхиальная астма.