Консультации / Педиатрия

лечение золотистого стафилококка и грибков кандида

Здравствуйте. Сыну 2 мес на груд.вскармливании. В бакпосеве кала обнаружили зол.стафилококк-3,4х10 в 5 степени (норма 10 в 2 ст.), грибки кандида 4х10 в 5 степени (норма 10 в 2ст), лактобакт-10 в 5 степени (10 в 8 ст.), бифидобакт. - 10 в 7степени (10 в 9ст.). Моё молоко-стирильно. Какое лечение посоветуете?
Здравствуйте, нужно лечить стафилококк стаф.бактериофагом, а потом давать лакто и бифидо бактерии.