Консультации / Гастроэнтерология

Боли в области пупка 2г 10 мес

Здравствуйте у моей доченьки начались примерно 2 месяца назад боли в области пупка, как я поняла они режущие не постоянные в разное время и без разницы на голодный желудок или на сытой. Сдавали калл на колограмму, калл на паразитов но самые простые которые в садик сдают( не помню просто как называется)кровь из пальца, мочу все анализы хорошие, на узи жкт показало увеличенную поджелудочную и перекрученный желчный пузырь, пьем лактусан, ничего не помогает, педиатр закончил поиски с разговором что она мол привлекает к себе таким образом внимание, но я так не считаю, один раз у нее в 5 утра появились сильные боли и рвота один раз, поднялась температура до 38, нам прописали свечи виферон и бифидумбактерин форте, сами плюсом пили фильтрум сти и неосмектин. Стало легче дня через 3-4 но живот продолжает болеть. Ходит по большому трудновато и может не каждый день. Подскажите что мне делать к кому нам обратиться мы уже не знаем и мы очень сильно переживаем.
Здравствуйте! Если есть утренние жалобы и изменения на УЗИ то не думаю, что ребенок симулирует. Плотный и не ежедневный стул свидетельствует о нарушении в работе желчного и поджелудочной железе. Советую снова пересдать копрологию, возможно в другой лаборатории и обратиться на осмотр к гастроэнтерологу для подбора лечения. А пока можете применить препарат мотилиум в сиропе дней 7 он хорошо снимает спазмы и боли. Здоровья вашему ребеночку!
Спасибо вам большое