Консультации / Неврология

Потемнело в глазаз потеряла сознание начало трясти

Здраствуйте. Мне 17. Утром 14.11.14 Произошло то, что не дает мне покоя. Проснулась как обычно, сделала утренние дела, посидела с сестрой. Сидела с ней минут 10, а когда собралась уходить это собственно и случилось. Выходя из комнаты у меня потемнело в глазах и после я не помню ничего что происходило. Как говорит сестра я упала на пол и меня нчало трясти, но через секунд 5 я сама поднялась как будто ничего и не было. Только я не помню ни как я упала, ни как меня трясло, ни даже как я поднялась. Только чувствовала как через что-то, что холодно бедро(на нем лежала и дергалась на плитке). А когда встала было странное ощущения будто мое тело это не мое тело. Я очень испугалась когда сестра мне это расказала, а она еще больше испугалась(ей 9). Помогите советом пожалуйста. Что это может быть? Надо ли какие-то анализы сдавать и прочее?
Добрый день. Вам необходимо дообследоваться . Сделать ЭЭГ(электроэнцефалографию), сдать биохимич. ан. крови, сделать ЭКГ.С рез-ми обратитесь к неврологу.