Консультации / Педиатрия

Проблемы ЖКТ у грудничка

Здравствуйте! Дочке почти 6 месяцев. Полностью на гв. С недавнего времени стала замечать что изменился стул : стал жидким и неоднородным со слизью, а потом еще и ярко-красные прожилки крови появились и слизь розового цвета. Спит очень тревожно, ночью "бурлит" животик, часто просыпается и прижимает ножки к животу как при коликах. Сдавали капрограмму - показала наличие скрытой крови. Пропили энтеросгель и энтерофурил сдали опять капрограмму - скрытой крови нет, а фактически она в стуле есть. Педиатр посоветовала попить пробиотики и прийти сдать анализ еще раз. Сказала что возможно, это из-за наличия услоно-патогенной микрофлоры. Ворос: в чем может быть причина, какие необходимо сдать анализы и к какому специалисту обратиться с результатами анализов для постановки правильного диагноза и назначения лечения? Заранее благодарю!
здравствуйте! Такая проблема может быть в следствии нарушения диеты и в частности мамы. может быть в связи с глистной инвазией и так же в следствии с другими проблемами. Стоит показать ребенка очно гастроэентерологу и разбираться