Консультации / Гинекология

Ксита левого яичника выпот в малом тазу

Здравствуйте. Я мария, мне 21 год. 4 Дня назад вечером у меня был немного болезненный половой контакт(защищённый), так как был большой перерыв (у меня не было секса пол года) на утро, после мочеиспускания меня схватила внезапная боль по бокам низа живота. Боль сильная, как при месячных. Я выпила ношпу и боль немного стихла, но осталось болезненное ощущение при надавливании в правой части низа живота. Боль усиливалась при чихании и резком движении. Ощущалось неприятное при ходьбе, как будто что-то мешает в животе справа. Также присутствовало ощущение припухлости. По вечерам немного поднималась температура до 37.4, Ухудшалось общее состояние, повышалось серцебиение и ощущался холод в районе правого яичника. Но боль очень слабая. С каждым днём боль стала уменьшаться и ощущаться только при надавливании. Сегодня я пошла и сделала узи. Заключение: признаки гиперплазии и лютеиновой кисты левого яичника; наличие выпота в малом тазу; снижение эхогенности цервикального канала по периферии (эндоцервинит). Жидкость в малом тазу: есть (около 15 мл), однородная. Пат. Образований в малом тазу нет. У меня выявили кисту в левом яичнике, но почему болит справа? Левый яичник: анэхогенное образование, размером 30,7x27,1 мм, контур ровный, чёткий, толщина капсулы 1мм, неоднородное за счёт мелких псевдоперегородок внутри. Что вы можете сказать, исходя из этого исследования? Насколько это серьёзно и каковы ваши рекомендации? У меня такое впервые и я очень переживаю. Прикрепляю скан узи. Заранее благодарю за ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению, я не могу опираться на УЗ- слайды. Мне необходим очный осмотр и собственное УЗИ. Посетите гинеколога, заключение УЗИ не является диагнозом.