Консультации / Сексология

Потенция

Здравствуйте , беспокоит один вопрос довольно давно. Поскольку нет девушки и постоянного сексуального партнера я прибегаю к мастурбации. Последнее время я мучаю себя одним вопросом , может ли мастурбация повлиять на потенцию и половой акт с девушкой , а мучаю себя я потому , что секс у меня был до этого один раз и я не кончил , после этого у меня ухудшилась эрекция , но переодически все приходит в норму. У меня почему-то перестал вставать на те вещи на которые раньше стоял отлично или встает но не так хорошо как того хотелось бы. По утрам эрекция бывает но редко , последнее время нету. Пробовал воздержаться от мастурбации , но толку от этого никакого, хотя по идее должно налаживаться. Мастурбирую не часто , раз в 2-3 дня , неделю назад все было окей. Но резко стало не так , постоянно то хорошо , то плохо возможно ли это из-за того , что я об этом переживаю? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Письмо очень запутанное, поэтому могу ответить только на один вопрос: мастурбация никак не влияет на потенцию. Что бы с Вами ни происходило, всё имеет совсем другую причину. Напишите более понятное письмо и задайте более практические вопросы, будет что обсудить. Удачи!