Консультации / Педиатрия

Подозрение на лактазную недостаточность

Добрый день.Ребенку (мальчик),1месяц и неделя.Сильное вздутие живота, колики , кричит как "резанный" стул со слизью,ходит редко, через раз после клизмы.Анализ на углеводы показал 0,50%.На смешанном вскармливании, мамино сцеженное молоко плюс нутрилон премиум 1(110мл. За прием.).С выписки набрал 1100гр.И подрос на 4см. Как кормить?И что делать?
Кормить грудью!!! Бороться за молоко и помогать справиться с коликами