Консультации / Урология

Пиелонефрит

Доброго дня! Несколько дней назад почувствовав рези и болезненность при мочеиспускании, озноб, направилась к терапевту. Выслушав меня врач назначила сумамед, обильное питье. В аптеке еще посоветовали канефрон. 10.11.14. Сдав анализы (оам, оак), и придя на повторный прием, услышала: кровь спокойная, а по ан. Мочи, мол, песок идет, ничего страшного. Оак l-6,2; hb-132 г/л; соэ -6 мм. Оам -эр.Св до 15 в п/з, белок 0,033, le-4-6 в п/з. 14.11.14. Небольшое улучшение, рези притупились, сдала оам повторно: цвет-с/ж; прозрачность- мутная; реакция -кислая; белок-0,033; эпителий плоский- неб.Кол-во; лейкоциты 60-70-60 в п/з; эритроциты неизмененные 0-1-1-2-0. Я боюсь, как бы не развился пиелонефрит. У меня маленький ребенок, на грудном вскармливании. Прерывать гв я не планирую. К урологу записалась только на 19.11.14. Подскажите, что еще можно принимать при грудном вскармливании? Спасибо!
Здравствуйте! Я так понимаю в ы к урологу успели раньше, чем я ответил на ваш вопрос. Надеюсь на ваше скорейшее выздоровление.