Узи Структурные изменения миометрия кисты шейки матки

анонимно, женщина, 34 года
Мы планируем беременость возможно ли это с таким диагнозом?Тело матки по средней линии.Размеры матки48*44*51 контуры матки чёткие.Структура миометрия неоднородная.М-эхо10ммконтуры чёткие ровные.Эндометрий 10мм смешаный.Структураэндометрия однородная.Полость матки не расширена не деформирована. Шейка матки размеры20*32 структура неоднороднаяединичная жидкость вкмоч 4-6мм.Структура эндоцервикса однородная 5мм.Правый яйчник расположен типично.Размеры23*29*23v=8.Фоликулярный аппарат 6 по перефирии,7-10мм10,5-11мм . Обёмные оброзования нет.Левый яичник расположен типично размеры29*23*20контуры ровные четкие v=7.Фоликулярный аппарат 10, 5- 11мм . Завключение структурные изменения миометрия.Кисты шейки матки.

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. По заключению УЗИ противопоказаний к беременности нет.