Консультации / Урология

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Симптомы:

мочеиспускание с розоватыми выделениями похожими на как бы разбавленную кровь, смазмы внивнизу живота, немного тянет поясницу. Спрашиваю не для себя, а для подруги.(18 лет) У нее пока нет возможности пойти к врачу. Что за заболевание это могло бы быть?
Похоже на воспаление, выполните общий анализ мочи и посетите уролога. Консультация гинеколога тоже понадобиться.