Консультации / Гинекология

Опущение матки выделения с неприятным запахом

Здравствуйте! На первом приеме гинеколога мне сообщили о том, что у меня опущена матка, в дальнейшем об этом не упоминал ни один врач. Сейчас мне 25 лет. Скажите, пожалуйста, какие последствия могут быть у данной особенности? Также у меня часто возникают "неровности" на шейке матки, что-то типа раздражения и она перестает быть гладкой, затем эти симптомы проходят. Чем это может быть вызвано и как может сказаться на здоровье, возможности беременности, каким образом можно решить эту проблему? Еще одна проблема, с которой я периодически сталкиваюсь это обильные выделения с сильным неприятным запахом. С интимной гигиеной все в порядке. Может ли это быть связано с отсутствием полового акта в течение 1-3 мес. ? (Молодой человек часто уезжает в длительные командировки). Можно ли каким-то образом бороться с данными симптомами? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. По поводу состояния матки мне необходимо лично вас осмотреть. А по поводу выделений вам придется обратиться к гинекологу или дерматовенерологу и сдать анализы.