Консультации / Гинекология

Странные белые густые выделения и выделения комочками

Здравствуйте,не так давно появилась проблема с выделениями,сначала белые густые,как сметана выделения,а затем те же выделения,только в виде катушков.Следом появились острые боли во время занятий сексом и неприятный запах,похожий на рыбный.А через день-два начался самый ужас,все начало безумно зудеть и чесаться внутри,стало больно ходить в туалет,как будто я застудилась,бегала через каждые 5 минут,боль была ужасно сильной,началось это 3 дня назад,боль уже подутихла,но вся не ушла,болит низ живота и месячных до сих пор нет,и к врачу как на зло пока что сходить не могу,и страшно до безумия,вдруг это что то серьезное,подскажите пожалуйста,что это может быть??
Добрый день. Вам все же придется обратиться к гинекологу или дерматовенерологу, чтобы пройти обследование. Без этого лечение не назначается.