Консультации / Кардиология

Здравствуйте у меня 35 недель беременности и вот такая проблема чувство сбоя ритма сердца цастое сердцебиение скажите пожалуйста на сколько серьёзная проблема по суточному экг

За время суточного экг регистрировался: синусовый ритм (в течении 95 % от всего времени ) со средней чсс96уд.В минуту (днём 101 уд в минуту , ночью 82 уд.-Циркадный индекс 1.23-Нормальный циркадный профиль ритма ) максимальная чсс 145 уд в минуту в момент физической активности ( подьём по лестнице на 3 этаж ) минимальный чсс 74 уд во время ночного сна . - Эпизоды миграции водителя ритма в пределах предсердий (5% от всего исследования), преимущественно во время ночного сна , со средней чсс 74 уд в мин. Записана редкая одиночная монотопная мономорфная желудочковая экстрасистолия всего -122 в сутки ( в среднем 5жэс в час , д=н, 2:00 до 8:00, по лайону 1 градация ), эпизодов бигимии -13 . Частая одиночная наджелудочковая экстрасистолия всего 1265 в сутки ( в среднем 52,7 нжэс в час , д н, преимущественно с 2:00 до 8:00). Эпизодов бигеминии -20 , эпизодов тригеминии-55. Пауз и ишемических изменений сегмента ٍsтт не выявлено . Вср -значительно снижена
Не проблема это. Наджелудочковая экстрасистолия не влияет на прогноз и не требует лечения.