Выделения коричневого цвета

анонимно
Доброго времени суток! у меня 2-я беременность срок 11 недель и меня беспокоют мажущие выделения коричневого цвета(обычно у меня такие были перед началом минструации) выделения не сопровождаются никакой болью т.е нет ни тяжести в низу живота не поясничной боли и вообще я чувствую себя не плохо подскажите пожалуйста что это может быть и стоит ли мне беспокоиться! Р.S. 1-я беременность закончилась кеаревым сечением. Заранее благодарю!!!!!!!

Отвечает Матвеевский Николай Анатольевич
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Вам показано узи.

Консультация врача гинеколога на тему «Выделения коричневого цвета»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 декабря 2010
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.