Консультации / Стоматология

Осколок от зуба

Месяц назад мне сломали два фронтальных передних зуба на верхней челюсти,после чего я пошёл к стоматологу.Мне удалили нервы и запломбировали каналы.Потом на следующий приём я пошёл к другому врачу,который как я понял должен был ставить вкладки и т.д,после осмотра он заметил,что на маленьком зубе,который вы увидите на фото,откололся маленький осколок.Видимо чуть под десну.он сказал,что лечение продолжим через неделю,дал мне гель стоматологический Метрогил Дента,сказал мазать неделю,после чего придти к нему.Вопрос:что можно будет делать дальше по вашему мнению??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чтобы восстановить зубы, необходимо вернуть утраченый объём (вкладкой, стекловолокном или чем-либо ещё) и сделать по одиночной коронке на каждый зуб, чтобы восстановить их форму и цвет.