Консультации / Отоларингология

Течет нос на улице

Здравствуйте! У меня проблема в том, что когда на улице от +10 и ниже, начинает течь нос. Зимой вообще без салфеток из дома выйти не могу. При теплой погоде и дома все в порядке. Что делать?
в большинстве случаев помогают спреи на основе топических стероидов (назонекс, тафен-назаль и тп), дозировка, к сожалению, подбирается только очно