Недержание мочи

анонимно
Здравствуйте. Мне 30 лет и у меня проблема, недержание мочи. Это началось в сентябре, я обратилась к врачу по этому поводу, сделали анализ мочи - анализ нормальный. Тогда доктор поставил диагноз гипперактивность мочевого пузыря и выписал таблетки "Визикар". Я пропила их в течении месяца и все нормализовалось. Но неделю назад опять начинается тоже самое. Пожалуйста, подскажите, что мне делать? Заранее спасибо.

Отвечает Малхасян Виген Андреевич
онкоуролог
Здравствуйте. Вам следует продолжать принимать назначенную терапию .В противном случае симптомы будут возобновляться. В случаях когда симптомы возобновляются несмотря на проводимую терапию или если Вы хотите более радикального решения проблемы Вам следует обсудить с Вашим доктором возможность внутрипузырного введения ботулинум токсина. Удачи.