Консультации / Хирургия

Фунгус пупка

Добрый день. Ребенку 1,5 месяца водили к хирургу взрослому,сказал фунгус пупка,свища нет. Сказал прижигать ляписом. Но в аптеках такого давно нет. Подскажите чем еще можно прижечь фунгус. Обрабатываю перекисью водорода и засыпаю мазь банеоцин,но результата нет. Мокнет пупок и фунгус не уменьшается в размерах.
Добрый день, можно поробовать обрпаботать пупок крепким раствором перманганата калия (торлько аккуратно, чтобы не попали кристаллы) или использовать противогрибковые мази - клотримазол и т.д.