Консультации / Кардиология

Артериальное двление в 19 лет прошу помогите отблагодарю частые кризы

Здравствуйте, у меня проблема, которую не могут решить врачи. Этим летом 4 июня, в "мега белая дача" впервые, резко стало плохо, ощущение (слабость, жара, головокружения, отсутствие аппетита, предобморочное состояния, тремор и самое главное, кусая щеки, они совсем были как под анастезией) померили давление в меге 160 на 90, через 5 минут после глицина, 170 на 90. Дома, спустя 3 часа померил 175 на 90. Вызвали скорую, намерили 180 на 90 и сбили каким то препаратом. Июнь июль август было постоянно 145 на 80 давление, 3 вызова скорой 180 на 90 и такое же давление (гипертонический криз еще раз 10, который я сбивал уже капотеном, после чего становилось тошно). Сегодня уже 13.11.14 Пью, аднорма. Да, действительно. Какая то своеобразная паника иногда появляется, но давление 130-145 на 70 почти постоянно. Бывают раз в 3 недели 180 на 110, которые так же сбиваю капотеном. Помогите разобраться в чем дело. У меня паника. Никто ничего сказать не может, часто пищит в ушах. Проходил обследование сдавал: 1. Общий анализ крови - отличный! 2. Анализ крови на сахар - отличный! 3. Узи брюшной полости, узи почек, узи сердца -хорошо! 4. Анализ крови на гормоны щитовидной железы -отличный! 5. Экг, ээг, флюрография - отлично 6. Суточное мониторирования ад, холтер - в пределах возрастной нормы, вирбальность 85% от максимально допустимой. 7. Анализ мочи - отличный! Я пишу отличный, не потому, что хороший, а потому, что он почти один в один с идеальными результатами. 8. Невропатолог, тоже не видит ничего. Кардиолог все время назначал таблетки, которые "вроде как работаю" хотя криз если он появлялся" таблетки не снимали. Пил: перенева, лозап 100грамм 1 таблетку раз в день. Решил забить после курса. Ходил к частному психиатру - по тесту сказал, что у меня невроз навязчивых состояний и тяжелая дипрессия (никаких мыслей у меня о суюциде нет конечно, но такая жизнь надоела) я очень прошу, помогите мне. В чем проблема?
Уважаемый Аноним! Сдайте после криза анализ мочи на ванилилминдальную кислоту и посетите эндокринолога, задайте вопрос о заболеваниях надпочечников. Если все окажется в норме, то, наверное, придется согласиться с мнением предыдущих врачей С уважением, В.В.Рамеев