Консультации / Неврология

Энурез у подростка

Добрый день. Моей дочери 12 лет. С детства страдает ночным энурезом. Был небольшой период, когда все нормализовалось, но не долго. По врачам ходили, кучу таблеток пили, но ничего не помогло. Если ночью не будить, то по 3 раза постель меняем. Сама не просыпается ночью. И спит очень крепко. Подскажите какие еще возможны варианты лечения( я уж даже не знаю, может на физлечение пойти)? Врач предолжила иглоукалывание, но я мало в нем понимаю, не навредит ли ? Спасибо заранее.
Энурезный будильник, медикаменты, физиолечение, массаж, ЛФК, рефлексотерапия См. http://nervos.ru/enurez-gener/