Консультации / Педиатрия

Жидкий стул с кислым запахом у годовалого ребенка

Добрый день. Мей дочке 1 годик, уже 3 дня, как ходит жидким стулом, по 4-5 раз в день. Цвет желтый, зеленоватый, запах кислый, раньше так ее какахи не пахли. Дочь почти полностью на гв, но вот неделю как стараюсь давать больше другую пищу. Супы, кашки, йогурт, творог. Все продукты, кторые она уже кушала, только в больших количествах. Температуры нет. Даем смекту, бактерии. Пробовала дать ентерос гель, выплевывает. Может ли в таком возрасте возникнуть лактозная недостаточность, если раньше молочные продукты воспринимались нормально, ну и плюс гв тоже не было никаких проблем. Подскажите, пожалуйста что это возможно? Заранее спасибо.
Здравствуйте! лактозная недостаточность не могла возникнуть, а вот нарушение диеты мог вызвать другие проблемы с которыми необходимо разбираться