Консультации / Педиатрия

Чем лучше обрабатывать рану после обрезания

Добрый день! У меня такая ситуация, сынишке 3 года, день назад сделали обрезания по мед.Показаниям. На след.День сняли марлевую повязку, хотели сразу зеленкой обработать но никак он не дался. Сказали мазать бепантеном. Естественно пока еще все вспухшее у него и красное. Подскажите бепантена достаточно или лучше что то другое. С ув.Инна
Добрый день, в нашей практике мы не рекомендуем, каких либо специфических мазей. Обычно достаточно ванночек с перманганатом калия. Отек и покраснение может держаться до 2 недель. Вам нужно обратится к доктору, который выполнял операцию.