Консультации / Офтальмология

Резкая боль в глазу

Добрый день,владимир васильевич! Суть моей проблемы в том,что периодически возникает то в правом,то в левом глазу резкая боль,при сведении зрачков к переносице, т.Е. При взгляде на объект, находящийся на близком расстоянии, 20-30 см.Эта проблема беспокоит меня это уже несколько лет. Однажды мне выписали дикло-ф.Это единственный препарат,который мне помог,им и пользовалась до настоящего времени.Почему-то этот раз мне он не помогает.Участковый офтальмолог не может определить причину.Прошу вас подскажите,с чем связана такая резкая боль?Что делать ?Очень надеюсь на ваш совет. Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с врачом-неврологом, для того чтобы исключить неврологическую патологию, которая может вызывать подобные жалобы.