Консультации / Сексология

Оргазм в тренажерном зале как избавится

Здравствуйте, во время физ нагрузок в тренажерном зале, точнее при выполнении некоторых упраждении, например на ягодицы и заднюю поверхность бедра, я испытываю сексуальное возбуждение и вот вот получу оргазм, если не буду себя сдерживать и вовремя не остановлюсь. Но я занимаюсь с тренером и не очень хочу что бы он это заметил. Говорю что устала и прекращаю. В общем мне это доставляет дискомфорт. Как избавится от этого? Помогите пожалуйста... ( у меня установлена спираль мирена, может это влияет)
Здравствуйте. Вы испытываете возбуждение, потому что у Вас есть некие внутренние эрогенные зоны, которые стимулируются при напряжении этих мышц. Примерно такое же есть у женщин, которые могут пережить оргазм, например, от напряжений скрещенных ног, при лазании по канату и т.д. В Вашем случае ситуация неоднозначная: ЕСЛИ вы будете подавлять возбуждение, то это может стать автоматическим процессом и распространиться и на половой акт тоже. ЕСЛИ не будете подавлять, то будут психологические проблемы - напряженность, тревожность, что, опять-таки, может переместиться и на секс. Есть третий вариант: просто не делать те упражнения, которые Вас возбуждают. ДА, конечно, фигура будет уже не такая идеальная, как Вам обещает тренер, но... Решение, как всегда - за Вами. Удачи!