Консультации / Гинекология

Прием жанина и боли

Здравствуйте. Мне сделали лапароскопию 14.10.2014. Была эндометриодная киста правого яичника и желтое тело левого яичника. Все соблюдала.Ни тяжестей, ни половой жизни. Врач назначил жанин по схеме 63табл-7дн перерыв-опять 63табл. Менструация началась 10.11.2014 (Почти в срок). Приняла 1ую табл в 1й день менстр. Вечером и через некоторое время заболел низ живота при том что целый день он у меня болел, но не так сильно. А так самочувствие в остальном нормальное. И еще мне кажется что чуть обильнее менструация чем обычно. Это нормальное явление?
Добрый день. Нет. Боль не характерны для приема КОК. Обратитесь к лечащему врачу.