анонимно, мужчина, 42 года
Здравствуйте!
Я кодировался в клинике, препарат темпозил tlr. Срок три года.
Вопрос заключается в следующем:
могу ли я "до конца срока", за три недели, употребить алкоголь? Долго объяснять, но в этом возникнет необходимость.(За три года понял оочень многое, да и влечения никого нет и думаю не будет и т.Д.) В клинике,я уверен, мне посоветуют "антидот"(если он вообще существует) за энную сумму. Беспокоюсь о здоровье, но и деньги при этом на ветер выбрасывать не люблю.
Заранее спасибо. :-)
Отвечает Гуцул Игорь Владимирович
нарколог, психиатр
Лучше срок выдержать.