Консультации / Кардиология

Прием лекарственных препаратов

Добрый день! 6 Месяцев назад перенес инфаркт с установкой стенда с лекарственным покрытием. Принимал плавикс плюс тромбоас затем брилинту плюс тромбоас, на аспирин алергическая реакция в виде паноса, уже год беспокоит невроз принимал фенозепам плюс миссол. Сейчас только миссол по 1 таблетки утром. ( По назначению психотерапевта) анализы в норме проверяю ежемесячно- холестерин-3, сахар- 5.2, Давление 110 на 70. Строгая диета, вес 74 кг. ( Был 82 рост 170) каждый день хожу на беговой дорожки по 30 мин. Работаю водителем. Жалоб нет, самочувствие нормальное. Можно ли принимать плавикс или брилинту без аспирина? Заранее спасибо!
Добрый день! Тромбоас является аналогом Аспирина.
ТромбоАс, кардиомагнил и т. д. это все -аспирин. А можно без него пить Плавикс или брилинту? эфект останется тот же?
Рекомендуется совмещать прием.