Консультации / Сексология

Ускользающий оргазм

Добрый день, юрий петрович!! Проконсультируйте пожалуйста на счет следующей проблемы... Мне 30 лет, половой жизнью начал жить с 15-ти... За это время сменил 6 партнерш, одна из них моя бывшая жена, с которой у меня был секс на протяжении 10-ти лет. Дело в том, что каждая из предидущих девушек получала, мягко говоря 100%-ное удовлетворение от моих действий в постеле... Можно сказать мне повезло с ними и моя уверенность до нынешнего момента была крепче стали! Все давалось относительно легко и естественно... Я мог довести девушку до оргазма любым способом вообще приходящим в голову! Так вот, моя увереность терпит грандиознейшее фиаско всвязи с тем, что моя нынешняя девушка не может испытать со мной оргазм!! Никакой вообще!! Оральные ласки для нее лишь приятны, но не более и я склоняюсь к тому, что она "позволяет" мне это делать лишь потому, что мне самому это нравится, стимуляция клитора не дает никаких результатов (руками, языком, пенисом... Не важно), воздействие на, так называемую, точку "g" приносит лишь жалкое подобие оргазма, в виде двух-трех невнятных сокращений стенок влагалища (и то не всегда. Я зачастую устаю быстрее) ... О вагинальном оргазме говорить вообще не приходится. Моей девушке 20 лет, девственности она лишилась именно со мной. Уверяю вас, что ее первый раз был переполнен нежностью и лаской с моей стороны... Ни боли, ни тем более крови, не было ( по крайней мере она так сказала), да и я очень внимательно следил за ее мимикой во время нашего первого раза... Максимум, она испытывала некий дискомфорт, связаный с незначительными болевыми ощущениями. Живем половой жизнью с ней около полу года. Секс регулярный, но у меня так ни разу и не получилось довести ее до действительно яркого оргазма!! Она сама обеспокоена этим фактом, но не может понять, что ей нужно. Оргазм куда-то все время ускользает. Это похоже на волну, которая нарастает, набирает силу, а потом внезапно отходит теряя свою силу... Не помогает ничего... (Сохранение темпа, увеличение темпа, смена глубины проникновения, харрактер движений... Смена поз, дополнительная стимуляция...) Максимум ей просто "очень приятно" от любых моих действий!! Что нам делать?? Я практически в отчаинии... Мы действительно любим друг друга, но я чувствую, что мой сексуальный интерес к ней начинает угасать, а она очень сильно переживает по этому поводу!!!
Здравствуйте, Дмитрий. А кто именно Вам сказал, что все девушки ОБЯЗАНЫ испытывать оргазм - даже в Ваших опытных руках? Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Так что Вы сами себя напрягаете - а девушка просто не созрела. И Ваша настойчивость еще больше мешает ей расслабиться и нормально возбудиться. Понятно, что в Вас говорит инстинкт самца и комплекс непобедимого мужчины: все кончали, а эта никак - значит, я уже не тот... Не циклитесь: Вы тот, это девушка ПОКА не такая. Будете с ней и дальше нежным, а не отчаявшимся - все еще будет. Удачи!